Unser Team

Machen Sie sich gern einen ersten Eindruck von uns. Wir freuen uns schon, Sie bald persönlich kennen zu lernen.

Ira Will

Geschäftsführerin

Steuerberaterin und Wirtschaftsprüferin

Deutsch, Englisch und Französisch

E-Mail: will@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 00
Telefax + 49 211 159674 10

Denise Hellekes

Steuerberaterin

Deutsch

E-Mail: hellekes@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 14
Telefax + 49 211 159674 10

Margarete Rosik

Steuerberaterin

Deutsch und Polnisch

E-Mail: rosik@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 16
Telefax + 49 211 159674 10

Helen Homner

Deutsch und Rumänisch

E-Mail: homner@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 23
Telefax + 49 211 159674 28

Monika Ewert

Steuerfachangestellte

Deutsch

E-Mail: ewert@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 27
Telefax + 49 211 159674 28

Selda Gencer

Deutsch und Türkisch

E-Mail: gencer@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 15
Telefax + 49 211 159674 10

Ulrike Riehm

Deutsch

E-Mail: riehm@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 17
Telefax + 49 211 159674 10

Julia Schmiss

Steuerfachangestellte

Deutsch und Russisch

E-Mail: schmiss@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 13
Telefax + 49 211 159674 28

Sonja Tillmann

Steuerfachangestellte

Deutsch

E-Mail: tillmann@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 19
Telefax + 49 211 159674 10

Sandra Maria Bajdala

Steuerfachangestellte

Deutsch und Polnisch

E-Mail: bajdala@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 25
Telefax + 49 211 159674 10

Hatice Arik

Steuerfachangestellte

Deutsch und Türkisch

E-Mail: arik@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 22
Telefax + 49 211 159674 10

Yuexian Wu

Steuerfachangestellte

Deutsch und Chinesisch

E-Mail: wu@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 29
Telefax + 49 211 159674 10

Katharina Wohs

Sekreteriat

Deutsch und Polnisch

E-Mail: wohs@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 00
Telefax + 49 211 159674 10

Auszubildende

Marianthi Stavrakaki

Auszubildende

Deutsch und Griechisch

E-Mail: stavrakaki@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 21
Telefax + 49 211 159674 10

Marta Chomiak

Auszubildende

Deutsch und Polnisch

E-Mail: chomiak@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 20
Telefax + 49 211 159674 10

Patrice Mir Hashem Zadeh

Auszubildende

Deutsch und Persisch

E-Mail: zadeh@how-tax.com
Telefon + 49 211 159674 22
Telefax + 49 211 159674 10